Стартовал республиканский конкурс «Управленческая команда»

22 апреля 2024 г. стартовал республиканский конкурс «Управленческая команда». Регистрация на конкурс продлится до 20 июня 2024 года.

Для участия необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса https://lider.cap.ru/, где также размещены требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурса.

На конкурс могут зарегистрироваться граждане Российской Федерации в возрасте до 65 лет, имеющие опыт работы на руководящих должностях не менее двух лет, а также имеющие опыт общественной деятельности.

Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводится в целях поиска, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских и управленческих качеств.

Вы можете предложить свои идеи и включить их в комплексный план реализации Мастер - плана Чебоксарской агломерации и развития территорий Чувашской Республики и следить за результатами их реализации, а сами проекты презентовать Главе Чувашской Республики и команде Правительства.

В рамках подготовки к полуфиналу и финалу конкурса все участники смогут повысить свои профессиональные компетенции по актуальным направлениям (цифровая экономика, управление данными, проектное управление и др.).

По итогам конкурса вы получите возможность войти в резерв управленческих кадров при Главе Чувашской Республики, повысить свои компетенции, получить сертификат на бесплатное обучение, поработать в команде профессионалов, окунуться в атмосферу праздника и творчества.

08 мая 2024